|
19 июня 2011 к фанфику Путь опытного темного мага
|
|
|
А ты не слышал:"Сделал дело - гуляй смело!" Что-то ты нарушаешь этот святой закон. Слишком рано начал гулять.
|
|





Включить тёмную тему