|
29 июня 2011 к фанфику Сказка
|
|
|
Очень-очень-очень понравился. Весело, красиво, интересно. Да, добрый фей позабавил. Дамби смешной. И, конечно, скачущий Люциус - гвоздь программы просто))) А может, вы все-таки порадуете сказкой о спящей красавице? Я вас очень прошу, СиЗу.
|
|





Включить тёмную тему