|
9 февраля 2017 к фанфику (Не)настоящий человек
|
|
|
Впечатляет. Идея достойна макси. Я бы с удовольствием прочитала о дальнейших событиях. Или развитие сюжета не предусмотрено?
|
|





Включить тёмную тему