|
12 июня 2017 к фанфику Чемпион
|
|
|
Ну вот и хоть какое- то событие,признался в авторстве,уже хорошо.
Значит ли это что наметились какие-то подвижку и нас опять ждёт увлекательное чтение??????? С нетерпением ждём продолжения, Вы обещали!!!!!!! |
|





Включить тёмную тему