|
хочется жить Онлайн
12 июля 2017 к фанфику Отчёты
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 12.07.2017 в 22:17 Не помню. А то. )))) Немецкая грамматика точно проще. Бедный Долохов. )) Но было, точно... Люди, вспоминайте! И не говорите. |
|