|
хочется жить Онлайн
13 июля 2017 к фанфику Отчёты
|
|
|
Цитата сообщения Аlteya от 13.07.2017 в 21:03 Почта России - она такая... )) Так ёлки. Всё шло так хорошо, я каждый день отслеживала передвижение по стране. А как посылка прибыла на место - и тишина. (мрачно) Наполнитель жрут, наверное. |
|