|
Grindewald Онлайн
2 августа 2011 к фанфику Хищники
|
|
|
Aniana, мне понравилось. Вы главное почаще выкладывайте.
А когда Гарри уходил с башни, там ведь еще оставался Драко? По крайней мере, нигде не указано, что он вышел. Что же будет с Малфоем? И почему Поттер не предупредил его о леске? |
|