|
17 августа 2011 к фанфику Alter Еgo
|
|
|
где-то явно было "масло масляное", букв. одно предложение.
Вы классный, Автор, беты к вам, наверное, сбежались табуном :-) оч. приятно вас читать,) |
|





Включить тёмную тему