|
15 апреля 2019 к фанфику Немного солнца в холодной воде
|
|
|
Снейп, конечно, балбес, мягко говоря, надеюсь, всё-таки придёт в ум)). Спасибо вам - даже от такой противоречивой главы на душе светлее :).
|
|





Включить тёмную тему