В 17 лет победить мировое зло, а в 40 бояться снять часы от министра - ребят, ну такое...
Ладно, все мур) Пошел я дальше)))
Ай, ну не могу промолчать). Если бы это был страх... Но это желание угодить, получить любовь, понравиться. На смену приходит усталость, нежелание ругаться, нежелание менять жизнь. И это все происходит не одним днём. Год за годом человек жертвует своей волей в угоду близким.