|
11 августа 2021 к фанфику Чемпион
|
|
|
Не знаю. Читаю фанфом практически с таким же удовольствием как и Терминатор. Отношусь к нему как стебу и трешу(не в плохом а в весёлом смысле). Только надеюсь фанф не скатится.
|
|





Включить тёмную тему