|
17 июня 2010 к фанфику P.S. Навсегда твой
|
|
|
Вот уж точно навсегда... Классический АНГСТ,,. Очень сильно, просто печально, но зато вызывает много эмоций. Спасибо.
|
|





Включить тёмную тему