Первая половина рассказа - просто огонь, очень понравилось. И атмосфера, и тоска, и тихая забота Рона. Вторая половина меньше в моем вкусе. Бедный Добби.
Сказочница Натазя:
Очень теплая и душевная история в рождественской атмосфере. Как именно сблизились Лили Эванс и Джеймс Поттер? Возможно, именно так. Здесь и детальки, и атмосфера, и герои - их раскрытие - всё понравилось, всё совпало с каноном в голове.