|
_VikVik_автор
9 августа 2012 к фанфику Алхимия
|
|
|
Ёж Злой, спасибо за слова одобрения)
"Очень душевненько" - здорово, что Вы восприняли это именно так. "Душа" - ключевое слово всего нашего фика))) |
|





Включить тёмную тему