|
12 октября 2024 к фанфику Полнолуние
|
|
|
Да уж... жалко близорукого Джеймса, но и этих двух.. "игроков" жалко тоже, лучше бы не дурили и плюнули на всех, а то вроде львы, а ведут себя как змеи.
|
|





Включить тёмную тему