|
10 мая в 01:45 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Investum
Ясно. А я классный клип нашла, у кого есть интернет, зацените. https://www.youtube.com/watch?v=IQ67MBPSBQw Круто!))) В свете последних "новшеств" в Поттериане мне этот клип зашёл куда сильнее, чем ожидаемый сериал с афро-Снейпами😂😂😂 6 |
|