|
10 мая в 19:02 к фанфику Натуральный блондин
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Investum А все герои - пенсионеры (в некотором роде)?)))Труд это труд. Фанфики это отдых. Заслуженный. Не дождетесь! Хотя... в этом что-то есть... СС 5 |
|