|
vye Онлайн
1 июня в 14:41 к фанфику Ядерная смесь
|
|
|
Ха, концовка мне понравилась значительно больше, чем начало) В начале Сэм ведёт себя уж слишком... Как неуравновешенный подросток, а не профессиональный военный. И я так и не поняла, хотя бы приблизительно, в какой момент это происходит? То есть, в команде уже есть Сокол, но ещё есть Халк.
И они уже работают с Шерон. Но альтернативная вселенная, конечно имеет на это право) А потом Картер назвала его Эммануэлем, и я начала ржать. Вы специально это имя выбрали, да? В итоге, я думаю, что шалость удалась) #фидбэк_лиги_фанфикса 1 |
|