↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Ядерная смесь


vye Онлайн
1 июня в 14:41 к фанфику Ядерная смесь
Ха, концовка мне понравилась значительно больше, чем начало) В начале Сэм ведёт себя уж слишком... Как неуравновешенный подросток, а не профессиональный военный. И я так и не поняла, хотя бы приблизительно, в какой момент это происходит? То есть, в команде уже есть Сокол, но ещё есть Халк.
И они уже работают с Шерон.
Но альтернативная вселенная, конечно имеет на это право)
А потом Картер назвала его Эммануэлем, и я начала ржать. Вы специально это имя выбрали, да?
В итоге, я думаю, что шалость удалась)
#фидбэк_лиги_фанфикса


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть