↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Ядерная смесь


1 июня в 15:08 к фанфику Ядерная смесь
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ну офигеть 😮
Какую Санту Барбару я только что зачла.
Не знала б, что это не я, решила б, что эту упоротость написала я.
Ну вы, автор, даете.
Таки Локи наставил рогов Роджерсу, довёл до вышелкнутой челюстю всех остальных мстителей и вообще...
Хорош.
Но мне объемчика этой прелести не хватило
Для ржачного фика вполне зачёт 🤣


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть