|
1 июня в 15:33 к ориджиналу На просторах безграничной вселенной
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ой как странно писать, когда сам фик немногим больше установленной длинны комментария. Ну да поехали. Люблю фантастику. Тут она, образная и яркая. Есть вайбы первооткрывательства - звездного пути, а ещё почему-то маленького принца. Мне понравилось) Но только полноценной работой я эту философскую космическую зарисовку никак назвать не могу, уж простите. Но мне очень понравилось то, как жизнь не хочет быть открытой. Экий первооткрыватель незадачливый, это ж надо приборчик какой-то завести, а то и под камешек заглянуть не полениться. Странно быть уверенным, что тебя с караваем будут встречать)) 1 |
|