#фидбэк_лиги_фанфикса
Ой как странно писать, когда сам фик немногим больше установленной длинны комментария. Ну да поехали.
Люблю фантастику. Тут она, образная и яркая.
Есть вайбы первооткрывательства - звездного пути, а ещё почему-то маленького принца. Мне понравилось)
Но только полноценной работой я эту философскую космическую зарисовку никак назвать не могу, уж простите.
Но мне очень понравилось то, как жизнь не хочет быть открытой.
Экий первооткрыватель незадачливый, это ж надо приборчик какой-то завести, а то и под камешек заглянуть не полениться.
Странно быть уверенным, что тебя с караваем будут встречать))