|
1 июня в 16:13 к ориджиналу Слово пирата
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно, с радостью прокомментировала бы этот рассказ и без необходимости наносить добро. Потому что он понравился, потому что в нем живые люди, есть интрига, да просто интересно прочитать и узнать - чем дело кончится, развязка то не очевидная. Говорят, надо как-то критику тоже. Окей. Мне чуть-чуть не хватило в конце взаимодействия братьев, а может просто хотелось бы узнать о них побольше? В принципе, я считаю удачей, когда после прочтения есть желание узнать о мире и о героях еще что-то. Очень понравился главный герой, удачи ему - с таким братом, судя по всему, она ему понадобится) 2 |
|