↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Слово пирата


1 июня в 16:13 к ориджиналу Слово пирата
#фидбэк_лиги_фанфикса
Честно, с радостью прокомментировала бы этот рассказ и без необходимости наносить добро.
Потому что он понравился, потому что в нем живые люди, есть интрига, да просто интересно прочитать и узнать - чем дело кончится, развязка то не очевидная.
Говорят, надо как-то критику тоже. Окей. Мне чуть-чуть не хватило в конце взаимодействия братьев, а может просто хотелось бы узнать о них побольше? В принципе, я считаю удачей, когда после прочтения есть желание узнать о мире и о героях еще что-то. Очень понравился главный герой, удачи ему - с таким братом, судя по всему, она ему понадобится)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть