|
palen Онлайн
1 июня в 17:02 к ориджиналу Потеряшка
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох, жуть жуткая. Прям ыыыыыыыыыы.Ребенка жалко ужасно, неужели мать ничего не могла сделать? Честно, понравилось, а что сказать и не знаю. Классно написано, язык живой, читается легко, придраться не к чему. Идея хороша, я б еще почитала про это народ и про взаимодействие. Вообще конечно круто - всего 8 кб, а такая разноуровневая, глубокая и цепляющая работа. Здорово. 1 |
|