↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Потеряшка


palen Онлайн
1 июня в 17:02 к ориджиналу Потеряшка
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох, жуть жуткая. Прям ыыыыыыыыыы.Ребенка жалко ужасно, неужели мать ничего не могла сделать?
Честно, понравилось, а что сказать и не знаю. Классно написано, язык живой, читается легко, придраться не к чему. Идея хороша, я б еще почитала про это народ и про взаимодействие. Вообще конечно круто - всего 8 кб, а такая разноуровневая, глубокая и цепляющая работа. Здорово.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть