|
1 июня в 23:27 к фанфику Попутчики
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Забавно наблюдать, как с точки зрения компаньона выглядит игрок, да ещё с кучей поинтов, потраченных в удачу, судя по всему. И то, как компаньон подталкивает игрока: "может займешься основным квестом?" Но нет! Лут сам себя не продаст! Работа мне, в целом, понравилась. Но. На мой взгляд, слишком мало изменится в этой работе, если Мария будет, например Марком. 1 |
|