↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Попутчики» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Владмир

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Забавно наблюдать, как с точки зрения компаньона выглядит игрок, да ещё с кучей поинтов, потраченных в удачу, судя по всему.
И то, как компаньон подталкивает игрока: "может займешься основным квестом?" Но нет! Лут сам себя не продаст!
Работа мне, в целом, понравилась.
Но. На мой взгляд, слишком мало изменится в этой работе, если Мария будет, например Марком.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть