|
2 июня в 15:26 к ориджиналу Слово пирата
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
И язык прекрасен, и сюжет,хоть и стар, но это нестареющая классика. Не баг, а фича. В умелых-то руках))) (Я сразу, как зашла речь об игре, подумала, что герой обыграет пирата. Это аналог шахмат - пешка прошла в дамки? Или ещё какая-то игра?) Вспомнились рассказы Конан Дойля о капитане Шарки, но тот бы, конечно, слова не сдержал. А пиратский капитан сохранил благородство и спортивный настрой. Впрочем, иначе он бы не любил так игры))) Герой молодец, пусть он найдет применение своим талантам в обычной жизни. Пират живёт интересно, но недолго. Либо солдаты на рее вздёрнут, либо свои отправят идти по доске. Либо утонешь. Тоже мало приятного. 1 |
|