|
2 июня в 16:03 к фанфику Письмо. Джеймс Поттер
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Из-за смешения времен впечатление вышло смазанным. Поначалу кажется, что это ау, в котором Поттер выжил, повзрослел, в конце концов, одумался и осознал, каким засранцем был... и решил исправить ошибки прошлого хотя бы формальным извинением, но нет. И из-за это теряется весь смысл написанного. Он умер, а потому не может знать, что будет дальше, что Гарри увидит в омуте Снейпа и т.п. Если же письмо пишет призрак, то... Снова не подходит. Для призрака понятия "конец" не существует. Да и с чего бы Поттер вообще писал письмо Снейпу? У него была Лили, сын, друзья и семья, да хоть Дамблдор! Единственное письмо он бы нашел написать кому. 2 |
|