↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Письмо. Джеймс Поттер» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Хэлен

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Из-за смешения времен впечатление вышло смазанным.
Поначалу кажется, что это ау, в котором Поттер выжил, повзрослел, в конце концов, одумался и осознал, каким засранцем был... и решил исправить ошибки прошлого хотя бы формальным извинением, но нет. И из-за это теряется весь смысл написанного.
Он умер, а потому не может знать, что будет дальше, что Гарри увидит в омуте Снейпа и т.п.
Если же письмо пишет призрак, то... Снова не подходит. Для призрака понятия "конец" не существует.
Да и с чего бы Поттер вообще писал письмо Снейпу? У него была Лили, сын, друзья и семья, да хоть Дамблдор! Единственное письмо он бы нашел написать кому.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть