↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Снегопад


Lizwen Онлайн
2 июня в 16:19 к ориджиналу Снегопад
#фидбэк_лиги_фанфикса
Моё восприятие текста: он не о людях, а о природе и о погоде. О том, как стихии влияют на состояние, настроение и поведение людей (и это влияние для яркости утрировано). Главный герой рассказа - снег. Это мне стало ясно с того абзаца, где он "очаровывал", "танцевал" и "обнимал". Он постоянно присутствует в тексте не как фон, а как действующая сила. Это он подстрекает студентов дурачиться, как младшеклассники, холодит, побуждая укрыться в уютном кафе, тепло которого особенно приятно ощущать, любуясь пейзажем в окне; он подталкивает юношу и девушку друг к другу, создавая пару. Поэтому подробности о жизни и привычках Толи и Люси были бы излишними. Они взяты для примера как объект воздействия снегопада. Это что-то вроде лирического стихотворения об очеловеченной Зиме. Вот так я поняла эту зарисовку.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть