|
2 июня в 17:11 к фанфику Попутчики
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти нетакушные главные герои, которых так просто не убить и которым нужна каждая возможная единичка валюты)) «Может, пойдем уже на дракона?» - «Подожди, у меня вагон несданных побочных квестов!!!». В общем, знакомо до невозможности и однозначно улыбнуло) Спасибо вам за замечательную работу! 1 |
|