↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Попутчики


2 июня в 17:11 к фанфику Попутчики
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти нетакушные главные герои, которых так просто не убить и которым нужна каждая возможная единичка валюты)) «Может, пойдем уже на дракона?» - «Подожди, у меня вагон несданных побочных квестов!!!». В общем, знакомо до невозможности и однозначно улыбнуло)
Спасибо вам за замечательную работу!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть