
|
Ice Plane Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Ох уж эти нетакушные главные герои, которых так просто не убить и которым нужна каждая возможная единичка валюты)) «Может, пойдем уже на дракона?» - «Подожди, у меня вагон несданных побочных квестов!!!». В общем, знакомо до невозможности и однозначно улыбнуло) Спасибо вам за замечательную работу! 1 |
|
|
Melis Ash Онлайн
|
|
|
Канона не знаю тм, но текст такой живой и затягивающий, что прочитала одним махом. Да, канонные детали не до конца понятны. Ну и что с того? Герои получились живые, яркие, как и динамика их отношений. Фокальный герой как бы весь на ладони, а вот с Марией сложнее. В том числе потому, что ГГ меряет её теми "единицами", которые знает, видит только через призму своего мировоззрения (как я поняла, он военный и мыслит соотвественно), а мир Марии, как мне кажется, куда более сложен. Гета тут пока немного, легчайший юст, но уже видно, что автор настраивается на слоу берн в дальнейшем. Интересная пара. Интересно было бы посмотреть, как они притираются друг к другу. Из Сила прет мачизм-сексизм, в Марии же, кмк, проскальзывает высокомерие, она, видимо, очень уверена в своих интеллектуальных способностях. Хорошая химия между ними получилась.
Спасибо за эту историю, интересно было её читать, удачи с написанием продолжения! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Владмир
По завязке игры всегда было ощущение, что Курьер именно удачу качал, ещё до того, как игроку позволяют раскидать статы... Поэтому решила выкрутить этот момент сильнее. Касательно пола игрока, имхо, в играх тоже не так сильно он что-то меняет. Спасибо за прочтение и отзыв) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ice Plane
Спасибо Вам за прочтение и отзыв) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Melis Ash
Да Вы, в общем-то, верно поняли бэкграунд персонажей. Спасибо за прочтение, отзыв и пожелание 🖤 |
|