|
2 июня в 18:26 к фанфику Выбор гроссмейстера
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А мне нравится. ну я вообще люблю Снейпа. Особенно люблю Снейпа думающего. Мне понравилось, что тут не приключение тела, но приключения духа. Вечно Снейпа уползает кто-нибудь - от Люциуса до Гарри Поттера, от Добби до Хагрида. И так редко, когда вопрос жить или не жить он решает все-таки так или иначе сам. Вулкан мне тоже показался несколько притянутым, но с другой стороны почему бы и нет. И однозначно удался Бэзил, он хорошо подсвечивает какие-то мелкие, но интересные и важные детальки, которые делают картину объемнее. И отдельное спасибо за плакаты на стенах - улыбнуло) 1 |
|