↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Выбор гроссмейстера


2 июня в 18:26 к фанфику Выбор гроссмейстера
#фидбэк_лиги_фанфикса
А мне нравится.
ну я вообще люблю Снейпа. Особенно люблю Снейпа думающего. Мне понравилось, что тут не приключение тела, но приключения духа. Вечно Снейпа уползает кто-нибудь - от Люциуса до Гарри Поттера, от Добби до Хагрида. И так редко, когда вопрос жить или не жить он решает все-таки так или иначе сам.
Вулкан мне тоже показался несколько притянутым, но с другой стороны почему бы и нет.
И однозначно удался Бэзил, он хорошо подсвечивает какие-то мелкие, но интересные и важные детальки, которые делают картину объемнее.
И отдельное спасибо за плакаты на стенах - улыбнуло)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть