|
Анонимный автор
2 июня в 22:25 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
Птица Гамаюн
Спасибо большое вам за добрый отзыв, автору очень приятно! Мне хотелось передать беззаботность, чуть сказочность и романтичное настроение, как такового вотэтоповорота и не планировалось. У нас была снежная зима и его ни х...фига не убирали, я теперь про снег знаю все. Сочувствую вам! Со снегом, особенно если он успел лежаться, и его никто не убрал, потом очень тяжело справиться. Очень надеюсь, что следующая зима будет хорошей, а снег будут убирать вовремя. |
|