↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Письмо. Римус Люпин


Хэлен Онлайн
2 июня в 23:33 к фанфику Письмо. Римус Люпин
#фидбэк_лиги_фанфикса
А вот и еще кусок непонятных писем.
Автор, зачем вы эти огрызочки отдельными фиками публикуете? Главами было бы менее... Впрочем, ладно.
Можно полностью повторить предыдущий мой комментарий к фику про Джемйса, просто поменяв имена.
Не верю.
Не верю, что недавно обретший счастье мужчина только-только ставший отцом станет писать какому-то Снейпу. Не семье - жене и сыну, что никогда его не узнает, - не Гарри, даже не Дамблдору - Снейпу.
Это же насколько ему плевать на жену и ребенка?
Не был ни для Поттера, ни для Люпина Снейп так важен. Да ни для кого не был, если уж начистоту. Только Гарри Поттер мог бы такое написать.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть