↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Письмо. Римус Люпин (джен)



Автор:
фанфик опубликован анонимно
 
Ещё никто не пытался угадать автора
Чтобы участвовать в угадайке, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
Фандом:
Рейтинг:
General
Жанр:
Драма
Статус:
Закончен
Серия:
 
Проверено на грамотность
"За что мы его травили?"
Что, если бы Римус Люпин мог написать письмо одному человеку после смерти.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Проверено на ошибки ИИ.
Конкурс:
Лига фанфикса 2026
Номинация Карпе Ретрактум
Конкурс в самом разгаре — успейте проголосовать!



Произведение добавлено в 2 приватных коллекции



5 комментариев
ЭваМарш Онлайн
Хорошо сказано!
Жаль, что Люпин Снейпу этого так и не сказал (или сказал за кадром - мы-то знаем только то, что видел Гарри).
Саиое сиешное, что молчание Люпина имело и другие последствия: когба Дамблдор передал Джеймсу, что среди марлдёров есть предатель, Сириус решил, что это именно тихоня-Люпин. И Джеймса в этом убедил (раз Джеймс согласился не говорить Люпину о том, кто настоящий Хранитель)
#фидбэк_лиги_фанфикса
А вот и еще кусок непонятных писем.
Автор, зачем вы эти огрызочки отдельными фиками публикуете? Главами было бы менее... Впрочем, ладно.
Можно полностью повторить предыдущий мой комментарий к фику про Джемйса, просто поменяв имена.
Не верю.
Не верю, что недавно обретший счастье мужчина только-только ставший отцом станет писать какому-то Снейпу. Не семье - жене и сыну, что никогда его не узнает, - не Гарри, даже не Дамблдору - Снейпу.
Это же насколько ему плевать на жену и ребенка?
Не был ни для Поттера, ни для Люпина Снейп так важен. Да ни для кого не был, если уж начистоту. Только Гарри Поттер мог бы такое написать.
Я так полагаю, они ему с того света пишут...
У каждого свое, и у всех общее - ничего не поправить. Потому и прощения не просят - поздно
michalmil Онлайн
Сравниваю это письмо с предыдущим - они звучат одним голосом. Тесная дружба привела к тому, что мысли выражаются одинаково?)
Птица Гамаюн
Потому и прощения не просят - поздно
Хм, так и писать тогда поздно🤷‍♀️
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть