|
3 июня в 09:23 к ориджиналу Слово пирата
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
А расскажите, пожалуйста, поподробнее про эту игру. Интересно стало. Так и знала, что пират честным окажется. А братцу может уроком будет, хотя, говорят, горбатого могила исправит. Ну уже то, что написать дали - было хорошим знаком, хоть и могло быть ловушкой, конечно. Довольно живенько у вас вышло, стиль тоже понравился. Спасибо вам. |
|