↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Когда плачет королева мафии


3 июня в 10:41 к фанфику Когда плачет королева мафии
Анонимный автор
Казнь - это каноничная казнь предателей в Портовой маяии. Это даже описано в энциклопедии. Так что, здесь нет моей придумки.
Как и в том, что предыдущий босс был очень жесток и кровожаден.
Да, я знаю. Но в каноне упоминание этой казни у меня не вызывало ничего, кроме отвращения. А ваше описание очень пронзило. У вас хорошая работа, просто мне захотелось подушнить))


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть