|
3 июня в 10:41 к фанфику Когда плачет королева мафии
|
|
|
Анонимный автор
Казнь - это каноничная казнь предателей в Портовой маяии. Это даже описано в энциклопедии. Так что, здесь нет моей придумки. Да, я знаю. Но в каноне упоминание этой казни у меня не вызывало ничего, кроме отвращения. А ваше описание очень пронзило. У вас хорошая работа, просто мне захотелось подушнить))Как и в том, что предыдущий босс был очень жесток и кровожаден. |
|