|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Я не супер-мега-знаток канона, но как-то странно, на мой взгляд, что Коё выкидывает за спиной Мори вот такую вот штуку. Всё-таки, нынешнего босса она уважает. При режиме прежнего она ещё могла бы на такое решиться, но тут... Да и не в её характере это. Она ведь до конца не хотела отпускать Кёку, только потом Дазай (о нём, кстати, чуть позже) заключил с ней сделку. Впрочем, кроме этого, меня больше ничего не царапнуло. (Не считая изменённого возраста Коё во флэшбеке, но там это оправдано и эффект достигнут: меня, любителя драмы, бросило в дрожь). Да, кстати, воспоминание стоит того, чтобы на нём задержать внимание. Повторюсь: меня впечатлило. Именно сцена казни, кажется, подействовала на меня сильнее всего. В нескольких абзацах – всё: жестокость Мафии, ломающиеся в ней судьбы, страдание пешек... Сильно. |
|
|
Усы лапы и хвост Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Казнь - это каноничная казнь предателей в Портовой маяии. Это даже описано в энциклопедии. Так что, здесь нет моей придумки. Да, я знаю. Но в каноне упоминание этой казни у меня не вызывало ничего, кроме отвращения. А ваше описание очень пронзило. У вас хорошая работа, просто мне захотелось подушнить))Как и в том, что предыдущий босс был очень жесток и кровожаден. |
|