|
3 июня в 16:11 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
Анонимный автор
мисс Элинор За рецепт теста спасибо! Надо будет попробовать. А сколько вы кладете граммов ягод? Сколько яблок? О, в граммах я ягоды не считала, всё на глаз. Наверно, это можно назвать "половина кофейной чашки") Обычно я в одну выпечку, кроме пирожков, обязательно ещё простые булочки пеку, так что на килограмм теста у меня уходило три-четыре крупных яблока, или пять яблок поменьше. Акбм? Если да, то очень знакомая штука (к сожалению, знакома ближе некуда), сочувствую. О, если знакомо, тоже сочувствую( У меня аллергия примерно на всё, не только на молочку. Но вот насчёт теста: если в хлебное тесто всыпать побольше сахару и сделать его мягким, чуть жидковатым (чтоб липло к рукам при замешивании до последнего) - великой разницы между тестом на воде и тестом на кефире не замечено)) (я как-то пробовала на свой страх и риск) |
|