↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: В прятки с луной


4 июня в 03:56 к ориджиналу В прятки с луной
#фидбэк_лиги_фанфикса

Сюжета нет, персонажей нет. Поскольку то, что говорит о себе рассказчик, нельзя считать правдой.
По сути у рассказчика нет жизни, одни непонятные мечты ни о чем и поток сознания. Чего она хочет, чем живет, где работает, к чему стремится, где ее семья - думаю, сама она и не задается такими вопросами. Живет будто в вакууме (на всем готовеньком, очевидно, - мечта любого бездельника), и это подается как "богатый внутренний мир". А на деле - внутренняя пустота.
Персонаж навязчиво восхваляет себя в каждом слове, любуется собой (как и автор любуется персонажем), но в этом любовании - боль: отчаянное отрицание собственной пустоты и никчемности.

Любители потока сознания, возможно, оценят. Мне лично такое чуждо.
Тем не менее, автору удачи на конкурсе.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть