|
4 июня в 03:56 к ориджиналу В прятки с луной
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Сюжета нет, персонажей нет. Поскольку то, что говорит о себе рассказчик, нельзя считать правдой. По сути у рассказчика нет жизни, одни непонятные мечты ни о чем и поток сознания. Чего она хочет, чем живет, где работает, к чему стремится, где ее семья - думаю, сама она и не задается такими вопросами. Живет будто в вакууме (на всем готовеньком, очевидно, - мечта любого бездельника), и это подается как "богатый внутренний мир". А на деле - внутренняя пустота. Персонаж навязчиво восхваляет себя в каждом слове, любуется собой (как и автор любуется персонажем), но в этом любовании - боль: отчаянное отрицание собственной пустоты и никчемности. Любители потока сознания, возможно, оценят. Мне лично такое чуждо. Тем не менее, автору удачи на конкурсе. 1 |
|