|
Анонимный автор
4 июня в 09:47 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
мисс Элинор
О, в граммах я ягоды не считала, всё на глаз. Наверно, это можно назвать "половина кофейной чашки") А! Мы кладём намного больше ягод, примерно полкило брусники и одно крупное яблоко. Но там еще сметана есть. Раньше можно было, теперь нельзя, поэтому только нюхаю( О, если знакомо, тоже сочувствую( У меня аллергия примерно на всё, не только на молочку. Ох уж эта аллергия... Но мне очень нравится ваш подход к делу: найти рецепты и адаптировать их под себя. И эксперименты тоже по душе! Но вот насчёт теста: если в хлебное тесто всыпать побольше сахару и сделать его мягким, чуть жидковатым (чтоб липло к рукам при замешивании до последнего) - великой разницы между тестом на воде и тестом на кефире не замечено)) (я как-то пробовала на свой страх и риск) Попробую! Спасибо большое! |
|