↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Снегопад


Анонимный автор
4 июня в 09:47 к ориджиналу Снегопад
мисс Элинор
О, в граммах я ягоды не считала, всё на глаз. Наверно, это можно назвать "половина кофейной чашки")
А! Мы кладём намного больше ягод, примерно полкило брусники и одно крупное яблоко. Но там еще сметана есть.
Раньше можно было, теперь нельзя, поэтому только нюхаю(

О, если знакомо, тоже сочувствую( У меня аллергия примерно на всё, не только на молочку.
Ох уж эта аллергия... Но мне очень нравится ваш подход к делу: найти рецепты и адаптировать их под себя. И эксперименты тоже по душе!
Но вот насчёт теста: если в хлебное тесто всыпать побольше сахару и сделать его мягким, чуть жидковатым (чтоб липло к рукам при замешивании до последнего) - великой разницы между тестом на воде и тестом на кефире не замечено)) (я как-то пробовала на свой страх и риск)
Попробую! Спасибо большое!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть