↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Письмо. Джеймс Поттер


4 июня в 13:46 к фанфику Письмо. Джеймс Поттер
#фидбэк_лиги_фанфикса
Помер Джеймс, а ничего до конца не понял.
За что-то же выбрала его Лили, и не был же он сволочью конченой, не?
Может, в этом наказание, что смерть и все. И уже не скажешь прости. Только стыдно, что сын знает.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть