
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Помер Джеймс, а ничего до конца не понял. За что-то же выбрала его Лили, и не был же он сволочью конченой, не? Может, в этом наказание, что смерть и все. И уже не скажешь прости. Только стыдно, что сын знает. |
|
|
Идея с письмом не нова, неоднократно читала разные его варианты. Любопытно, когда письмо было Джеймсом написано. Кажется, уже после смерти. Но даже тогда он ничего не понял, что печально, конечно)
|
|