↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Право сильного


Diamaru Онлайн
5 июня в 00:50 к ориджиналу Право сильного
#фидбэк_лиги_фанфикса
Как ты, так и с тобой, всё закономерно, за что боролись, как говорится. Интересно, увлекательно, хотя много непонятного. Что-то проясняется в процессе, что-то не очень. Больше похоже на то, что это маленький кусочек некоего большого мира со своим лором, и лору этому тесно с узких рамках штройзеля. Ему бы ближе к миди. Но сама сюжетная канва, в целом понятна. Бодрый динамичный боевичок без лишних соплей и рефлексии. Подходящий для этого мира персонаж, со своей мотивацией - и Кис, и его друг/помощник вышли живыми. Чуть похуже с его соперником Винсом (кажется, плохо у меня с именами). Чтоб сказать, заходит мне или нет, текста маловато, но вообще фантастику я люблю. Здесь определённо требуется продолжение, что-то побольше, чем этот кусочек.
Удачи на конкурсе, спасибо за текст!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть