↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Правильный эликсир


6 июня в 23:01 к ориджиналу Правильный эликсир
Господибоже, тру заплаканные глаза, это ведь мини, но какая боль в каждой строке.
Прочитала дважды- закончила читать и тут же захотелось снова пройтись глазами по строкам, погружаясь в эту тягучую безысходность. Весь текст наполнен щемящей нежностью, горечью одиночества, невозможностью обладать любимым человеком. Я просто задыхаюсь, чувствуя боль этого сильного человека, безнадежное желание и смирение. Как жаль, что для него в этой жизни не осталось надежды.
Какой талантливый автор и как же мало работ!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть