|
6 июня в 23:01 к ориджиналу Правильный эликсир
|
|
|
Господибоже, тру заплаканные глаза, это ведь мини, но какая боль в каждой строке.
Прочитала дважды- закончила читать и тут же захотелось снова пройтись глазами по строкам, погружаясь в эту тягучую безысходность. Весь текст наполнен щемящей нежностью, горечью одиночества, невозможностью обладать любимым человеком. Я просто задыхаюсь, чувствуя боль этого сильного человека, безнадежное желание и смирение. Как жаль, что для него в этой жизни не осталось надежды. Какой талантливый автор и как же мало работ! |
|