|
Анонимный автор
7 июня в 08:03 к ориджиналу Снегопад
|
|
|
VZhar
Юностью повеяло :) Спасибо вам большое на добром слове! Напрягла память и поняла, что у меня таких прогулок и не было (так сложилось, что я училась-училась, пока не встретила будущего мужа, который сразу был на машине), но вот дочь всю эту зиму вот так вот гуляла со своим одноклассником после школы, они доходили до дома и стояли часами под окнами, пока не превращались в сугробы :))) я их неоднократно звала зайти попить чай (хотелось познакомиться с молодым человеком), но дочь наотрез отказывалась (с чего бы это?) :))) ваша зарисовка прям из той же темы :) и настроенческая, и ностальгическая (как фотоснимок на память) :))) Машина зимой (и не только) дает много плюсов, в первую очередь - не надо мерзнуть. Я думаю, что кто-то из них просто стеснялся, первая симпатия, первая любовь они ж такие, робкие, стеснительные :) Может, потом познакомит? Как хорошо вы сказали про фотоснимок! Фраза ваша теперь в моей коллекции :) |
|