|
Анонимный автор
7 июня в 20:48 к ориджиналу Потеряшка
|
|
|
Diamaru
Спасибо за отзыв, очень приятно) Рада, что понравился твист и что появляются вопросы)) Если вдруг люди вымрут, то если лесной народ сможет выйти наверх и обжиться там, то вероятно выживут 🤔 По поводу матери - я теперь буду настаивать на версии, что она не видела никаких посторонних людей, просто непослушного мальчика, который не хочет идти домой. А потом и он пропал. Возможно, потом стоит прояснить этот момент в тексте) 1 |
|