↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Потеряшка


Анонимный автор
7 июня в 20:48 к ориджиналу Потеряшка
Diamaru
Спасибо за отзыв, очень приятно)
Рада, что понравился твист и что появляются вопросы))
Если вдруг люди вымрут, то если лесной народ сможет выйти наверх и обжиться там, то вероятно выживут 🤔
По поводу матери - я теперь буду настаивать на версии, что она не видела никаких посторонних людей, просто непослушного мальчика, который не хочет идти домой. А потом и он пропал. Возможно, потом стоит прояснить этот момент в тексте)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть