↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Старые ноты


ГпФ_Lum Онлайн
9 июня в 14:09 к ориджиналу Старые ноты
Интриги императорского уровня, ненависть между ближайшими родственниками, разговоры с портретами — не позавидуешь представителям голубых кровей. Как мне кажется, здесь Стефан словно в стадии перерождения от себя прежнего (с Лиззи) к чему-то (кому-то) еще более холодному и жестокому, чем даже в "Холоде". Сейчас его еще можно застать врасплох, зацепить за живое, потому что что-то живое в нем еще осталось, хоть и тщательно скрывается долгие годы. А вот дальше… зря император угрожает Максимилиану. В конце концов, если ты растишь чудовище, нельзя быть уверенным, что в какой-то момент оно не нападет на тебя.
Спасибо, автор, за интересную серию!


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть