|
13 июня в 07:37 к фанфику Справедливости ради
|
|
|
На какой-то момент упертость Лисбет стала отдавать американским феминизмом в худших его проявлениях, и я уже хотела было отписаться. Но тут Лисбет сменила носорожий стиль управления чужими Лидерами на мягкость, и стало интересней) А Эрик, наверно, теперь будет чувствовать себя отвергнутым, удар по самолюбию и все такое, и свернёт инициативу? И следующий шаг будет от Лисбет? И дженовая часть сюжета несётся со всей скоростью.
1 |
|