↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Справедливости ради


13 июня в 07:37 к фанфику Справедливости ради
На какой-то момент упертость Лисбет стала отдавать американским феминизмом в худших его проявлениях, и я уже хотела было отписаться. Но тут Лисбет сменила носорожий стиль управления чужими Лидерами на мягкость, и стало интересней) А Эрик, наверно, теперь будет чувствовать себя отвергнутым, удар по самолюбию и все такое, и свернёт инициативу? И следующий шаг будет от Лисбет? И дженовая часть сюжета несётся со всей скоростью.


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть