↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!


Avada_36автор
LolaZabini
Смешанное, щемящее чувство. Мне очень понравился этот фанфик - честно, так совместить kuroshitsuji и ГП - почти искуство. С удовольствием прочла бы ещё и ещё. Мне жаль, что Себастьян не остался с Сиэлем на его жизнь... Не знаю уж почему) Немного обидно за Жнецов - пожалуй, больше я в них вижу ещё одну грань людей, которых после смерти отобрали для этой работы (наподобие фанфика "Грани" или серии работ автора Шушь). С удовольствием прочла бы ещё! Спасибо!!!
Спасибо большое! Я очень рада, что понравилось!
В этой истории мне хотелось дать именно такой взгляд на ад, смерть, Повелителя смерти и демона, который нашёл своего человека. А Сиэль будет жить долго и счастливо.
Ну, а жнецы — моя любовь. Но мне нравится думать, что они — нечто иное.
Не знаю, будет ли ещё по этому фандому. Поглядим)


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть