|
Avada_36автор
13 июня в 11:24 к фанфику О полезных демонах, рыжих кошках и настоящих именах
|
|
|
LolaZabini
Смешанное, щемящее чувство. Мне очень понравился этот фанфик - честно, так совместить kuroshitsuji и ГП - почти искуство. С удовольствием прочла бы ещё и ещё. Мне жаль, что Себастьян не остался с Сиэлем на его жизнь... Не знаю уж почему) Немного обидно за Жнецов - пожалуй, больше я в них вижу ещё одну грань людей, которых после смерти отобрали для этой работы (наподобие фанфика "Грани" или серии работ автора Шушь). С удовольствием прочла бы ещё! Спасибо!!! Спасибо большое! Я очень рада, что понравилось!В этой истории мне хотелось дать именно такой взгляд на ад, смерть, Повелителя смерти и демона, который нашёл своего человека. А Сиэль будет жить долго и счастливо. Ну, а жнецы — моя любовь. Но мне нравится думать, что они — нечто иное. Не знаю, будет ли ещё по этому фандому. Поглядим) |
|